понедельник, 3 сентября 2012 г.

Святогорские объявления - Главный портал Святогорска

Святогорские объявления - Главный портал Святогорска

Link to Святогорские объявления - Главный портал Святогорска

Рекрутирую помощников, принимаю всех подряд

Posted: 07 May 2010 02:40 PM PDT

Кто хочет поучаствовать в благородном деле, читайте подробней о моем предложении на форуме вот здесь http://svyatogorsk.pp.ua/forum/2-38-1 А то, все равно ведь бездельники, а так хоть пользу обществу принесете =)

Посетите нашу библиотеку

Posted: 17 Apr 2010 07:41 AM PDT

Работаю над созданием электронной библиотеки на нашем портале. Уже залил первую книгу. Читайте

Добавлено онлайновое телевидение

Posted: 26 Mar 2010 03:12 PM PDT

Добавил онлайн ТВ.
Приятного просмотра!

Статья с сайта опубликована в газете

Posted: 18 Mar 2010 10:17 AM PDT

Статья с нашего сайта, которая называется "Виртуальное право", в рамках сотрудничества опубликована в газете "Новый Регион". В этих же рамках, наш город получил свои бесплатные экземпляры акционного тиража газеты. Так что, если обнаружите бесплатный экземпляр газеты "Новый Регион" в своем почтовом ящике - не удивляйтесь. Это подарок редакции, а попросту говоря, раскрутка издания.

Была проведена рекламная акция

Posted: 05 Mar 2010 09:53 AM PST

Вчера и сегодня в Святогорске была проведена рекламная акция - бесплатно раздавалась газета Новый Регион, в которой была статья "Святогорск и все-все-все", рекламировавшая помимо прочего наш сайт. В связи с этим администрация сайта и я лично (ибо я "в нагрузку" являюсь еще и редактором "Нового Региона") выражаем благодарность всем святогорцам, принявшим бескорыстное участие в раздаче газет. Большое вам спасибо, дорогие вы наши земляки! Надеемся, что наши с вами благородные труды не пропадут даром и вместе с вами мы сообща продвинемся еще чуть-чуть к заветной цели - собственной нашей городской святогорской газете.

Завтра сайту юбилей - 50 дней!

Posted: 27 Feb 2010 12:06 PM PST

Завтра у нашего сайта юбилей - 50 дней со дня его создания. Вроде, казалось бы, и не много, но за это время наша страна успела сменить президента и будущее стало видеться уже в несколько ином свете. Сразу скажу - не так мрачно, как могло бы оно видеться 50 дней тому назад.
...

Комментариев нет:

Отправить комментарий